• 22 мая 2018, вторник
  • Москва, Трехпрудный переулок 11\13 с2.

Мастер-класс «5 простых правил идеального текста»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

REBUS - Мультивозрастной Центр Развития
2165 дней назад
22 мая 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Трехпрудный переулок 11\13 с2.

Как писать понятно, кратко и без ошибок? Что мешает создавать отличный текст? Почему тяжело написать первое предложение? Наш мастер-класс поможет вам овладеть письменной речью. Для работы, социальных сетей и творчества.

У каждого «писателя» на шее висит ярмо. Один не в ладах с грамматикой, другой не может связать предложения в связный текст, третий автоматически использует канцеляризмы.

Кто-то пишет одно, а хочет сказать совсем другое. Это мешает в работе, бесит автора и адресата. Но можно избавиться от любого «таракана в голове», мешающего хорошо писать. Попробуйте следовать 5 главным правилам. Мы разберем их на мастер-классе. На каждое потратим всего 10 минут: теория, практика, работа над ошибками.

Мастер-класс пройдёт 22 мая в центре Rebus: Москва, Трехпрудный переулок 11\13 с2.

Ведущая мастер-класса Галина Шейкина, преподаватель журналистики, окончила филфак МГУ им. Ломоносова. Журналист с 16-летним стажем.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше