• 27 апреля 2019, суббота
  • Москва, Трёхпрудный переулок 11/13с2

Детская привязанность: как сформировать и не травмировать?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

REBUS - Мультивозрастной Центр Развития
1797 дней назад
27 апреля 2019 c 11:00 до 13:00
Москва
Трёхпрудный переулок 11/13с2

27 апреля в центре Rebus пройдет лекция «Детская привязанность: как сформировать и не травмировать?». Кандидат психологических наук и мама, воспитывающая двоих детей, Литвинова Валерия расскажет о формировании привязанности, родительском выгорании и многом другом.

О привязанности в теории сегодня не говорит только ленивый. Но как с ней быть на практике? Как дать ребенку чувство защищенности? Как растить в зоне комфорта? Как быть с дисциплиной и не навредить отношениям и безопасности привязанности? И как не выгореть родителю, решая все эти задачи?

Ответы на эти вопросы – на нашем практическом семинаре «Детская привязанность: как сформировать и не травмировать?».

В программе семинара – решение практических задач, стоящих перед каждым родителем ребенка до 5 лет: как накормить, уложить спать, как утром вовремя выбраться из дома, как уйти с детской площадки, как благополучно пройти кризис трех лет, как адаптировать к садику, как быть с упрямым ребенком, стеснительным ребенком, активным ребенком, как разрешать конфликты и как наладить экологию взаимоотношений так, чтобы в зоне комфорта находились все участники воспитательного процесса?!

Участников семинара ждут конкретные рекомендации и практические упражнения для отработки навыков. Лекция будет полезна и интересна родителям детей от 1,5 до 5 лет.

Ведущий семинара – кандидат психологических наук и мама, воспитывающая двоих детей, Литвинова Валерия Леонидовна.


 

Семинар можно посетить с ребёнком – во время лекции он будет в игровой комнате, под присмотром профессионального педагога. 

Место проведения: Мультивозрастной центр Rebus. Москва, Трёхпрудный 11/13с2.

Геометка yandex.ru/maps/213/moscow/?z=18&...

Контактный телефон  +7 (495) 728-57-33

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше